B080UAN02.0 CELL

| Panel-Modell | B080UAN02.0 CELL |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B080UAN02.0 CELL Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 107.64×172.224 mm |
| Gliederung | 112.24×180.324 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 27 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber-IC | COG Built-in NT51021B |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B080UAN02.0 CELL.
AUO B080UAN02.0 CELL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAN02.0 CELL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAN02.0 CELL- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAN02.0 CELL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B080UAN02.0 CELL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAN02.0 CELL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAN02.0 CELL- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAN02.0 CELL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B080UAN02.0 CELL"
- AUO B080UAN02.0 CELL
- B080UAN02.0 CELL Datenblatt
- B080UAN02.0 CELL-Bild
- B080UAN02.0 CELL Preis
- B080UAN02.0 CELL-Verteiler

